दुष्यंत चौटाला होंगे हिसार से जेजेपी पार्टी के प्रत्याशी!
कार्यकर्ताओं में चुनाव को लेकर पूरा उत्साह बना हुआ है।
12 मार्च 2019
Share
2302
नया हरियाणा
जननायक जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं की एक हलका स्तरीय बैठक उकलाना के किसान विश्राम गृह में जननायक जनता पार्टी के जिलाध्यक्ष जयपाल बांडाहेड़ी की अध्यक्षता में हुई। बैठक में विधायक अनूप धानक ने विशेष रूप से शिरकत की।
जिलाध्यक्ष जयपाल बांडाहेड़ी ने कहा कि जेजेपी द्वारा एक बूथ दस यूथ अभियान चलाया जा रहा है। इसके साथ ही सदस्यता अभियान के तहत ज्यादा से ज्यादा युवाओं को जोड़ा जा रहा है और संगठन को मजबुत किया जा रहा है।
उन्होंने कहा कि सौ प्रतिशत सांसद दुष्यंत चौटाला पार्टी की ओर से हिसार लोकसभा प्रत्याशी होंगे। उन्होंने आज साफ कर दिया कि सांसद दुष्यंत चौटाला को ही लोकसभा का चुनाव हिसार से लड़वाया जाएगा। पार्टी की ओर से चुनाव की पूरी तैयारी की जा रही है। दुष्यंत चौटाला ने प्रदेश के सांसदों में सबसे ज्यादा काम किए हैं। उन्होंने कहा कि पार्टी युवाओं को रोजगार देने, पैंशन बढ़ाने व जींद रैली में किए गए वायदों को आगे बढ़ाकर चुनाव लड़ेगी। उन्होंने किसी पार्टी के साथ गठबंधन पर कहा कि इसके लिए कमेटी की गठन किया गया है और पार्टी हाईकमान इसका फैसला करेगी।
विधायक अनूप धानक ने कहा कि पार्टी संगठन को लेकर सदस्यता अभियान चलाया जा रहा है और एक बूथ दस यूथ अभियान भी चलाया जा रहा है। बैठक में चुनावों को लेकर विचार विमर्श किया गया है और कार्यकर्ताओं की डयूटियां लगाई गई हैं। कार्यकर्ताओं में चुनाव को लेकर पूरा उत्साह बना हुआ है।